ФОРУМ МОУ Средней Общеобразовательной Школы п. СИНЕГОРЬЕ

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум находится в тестовом режиме - все срочно создаём новые темы и пишем, пишем, пишем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ МОУ Средней Общеобразовательной Школы п. СИНЕГОРЬЕ » Все сюда!!! » Носит ли сейчас Школа звание Льва Кассиля?


Носит ли сейчас Школа звание Льва Кассиля?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Носит ли сейчас Школа звание Льва Кассиля? Если нет, то как давно?

0

2

А в каких годах она носила такое название?

0

3

Ну по крайней  мере, пока я обучался ( 1980-1987), школа с гордостью носила это звание!  И даже герб висел в холле на первом этаже!

Отредактировано Сергей (2010-07-10 12:49:45)

0

4

Сергей написал(а):

И даже герб висел в холле на первом этаже!

А бюст куда дели ,там еще бюст стоял!!!

0

5

Герб страны Синегории из трилогии  Л.Кассиля "Три страны, которых нет на карте" ("Дорогие мои мальчишки") представлял собой щит, в котором изображались стрелы, перечёркнутые радугой.  Ну а девиз нашей школы был конечно: "Отвага, Верность, Труд, Победа!".  И поныне эта трилогия Кассиля на мой взгляд очень и очень актуальна, учитывая то, что у нынешних ребят не осталось на cегодня  абсолютно никаких интересов и увлечений (разве что мобильных телефонов и ночных клубов...)

Отредактировано Сергей (2010-07-20 15:31:08)

0

6

Ну-ну. Ночных клубов в Синегорье просто навалом ;о))))))))))))))0

0

7

Да они в Синегорье и не нужны! )) Guyver поверь мне - это полный отстой!!! :mybb:

0


Вы здесь » ФОРУМ МОУ Средней Общеобразовательной Школы п. СИНЕГОРЬЕ » Все сюда!!! » Носит ли сейчас Школа звание Льва Кассиля?